Рекламный ролик «Х-tra card» от DJUICE
Как стало известно AdMe-Украина , в июле в украинский эфир вышел ролик от ТМ "DJUICE" - «Х-tra card». Креатив принадлежит агентству Adventa LOWE .
Для постоянных абонентов DJUICE стартовала эксклюзивная дисконтная программа «Х-tra card». По условиям программы диджусовцы с абонентским стажем больше шести месяцев, могут получать бонусы и скидки в более чем 2000 торговых точках по всей Украине.
С новой дисконтной программой от DJUІCE абоненты получат скидки и бонусы в кинотеатрах, магазинах модной одежды, техники, косметики, фаст-фудах и других местах отдыха и развлечений.
Информацию о размере скидок диджусовцы могут получить из постеров, размещенных непосредственно во всех торговых точках, участниках акции.
Комментарии: