Судак представил ВАМСУДАК и лягушку Бакаташ
В Киеве на Международной туристической выставке UITT Судак презентовал новый логотип города «ВАМСУДАК» и талисман — лягушку Бакаташ.
Новый талисман раскрашен в яркие радужные цвета мозаики, отображающие цель города — стать законодателем новых ярких решений по созданию арт-пространства, реализации инвестиционных проектов, созданию современных и комфортных условий для отдыха и развлечений, а также интересного и удобного места для жизни.
Логотипом-слоганом города стал ВАМСУДАК! Как пояснил мэр города Владимир Серов, запуская новый бренд в этом году, Судак открывает
«ВАМСУДАК» — новая площадка, на которую приглашаем художников, артистов, инвесторов, бизнесменов реализовать свои наиболее амбициозные проекты. Я приглашаю совместно сделать Судак городом реализации возможностей. Я приглашаю к нам в город людей ярких, активных, продвинутых, ищущих новых ощущений — «ВАМСУДАК!». Новый Судак станет местом, куда всегда будет хотеть возвращаться для отдыха и получения новых ярких впечатлений«, — рассказал мэр.
На туристической выставке также презентовали интернет-портал Судака www.vamsudak.com
СПРАВКА: Бакаташ, в переводе с крымско-татарского «лягушка скала» — обрывистая скала. Она расположена над селом Дачное и по форме напоминает лягушку.
Комментарии: