Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ua:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Или так, или с нами

13 сентября 2012

Агентство AmVitamin создало серию принтов для туроператора Astra De Luxe.


У туроператор Astra De Luxe есть своя специфика — они организовывают необычные туры. От замка графа Дракулы в Пенсильвании до жерла действующего вулкана, если вам очень хочется. Имея значительный опыт в этой сфере, и набив в прошлом достаточное количество шишек, теперь Astra De Luxe может предложить своим клиентам не просто высокий уровень сервиса, а гарантированный результат в виде успешного необычного тура.

Именно это и было отражено в серии печатных рекламных макетов. И если сам по себе подход — «сравнение с конкурентами» в рекламе довольно старый, то конкретная реализация и уровень арт-дирекшена «зацепят» потребителя и помогут донести до него уникальность услуги.














Кир Горшков (CEO AmVitamin):

«Всегда интересно работать с заказчиком, который позволяет похулиганить. В этот раз креативщики выдали на штурме огромное количество идей, и нам пришлось большинство отсеять. При этом там были действительно смешные варианты, но они больше подходили для журналов взрослого юмора, а не для рекламных макетов. Тем не менее, реализованные варианты, думаю, понравились, как заказчику, так и потребителям».


Наталья Бутрина (Директор по маркетингу Astra De Luxe):

«Я смотрю на эти макеты и улыбаюсь, и это главное. Согласитесь, если реклама вызывает у вас сначала вопрос: „что это?“, потом попытку всмотреться, найти изюминку, а потом улыбку, такая реклама поднимает настроение и вызывает положительные эмоции. А если у вас хорошее настроение еще на этапе просмотра рекламы, представьте, каким оно будет, после окончания самого необычного тура в Вашей жизни, который организует Вам наше турагентство».



  • Следите за обновлениями AdMe.ua в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
Или так, или с нами









Ранее по теме:
Темы:

Печатная реклама

,

AmVitamin

,

Astra De Luxe

,

Транспорт, путешествия и туризм

,

Реклама

,

Креативная лента


Комментарии:
гость 13.09.12 12:54
буквальщина
 
0
De_verdi Звезда за 500 комментариев! 13.09.12 13:32
Согласен и натянуто многое к примеру с Перу. С кубом лучше получилось.
 
Стараюсь объективно 13.09.12 13:32
Между прочим, креативно. Ну и что что буквально. Зато в общем с экзекьюшном вызывает положительные эмоции. А Кому нужны трёхэтажные логические цепочки с призрачными ассоциациями, кроме самих агентских креативщиков? Да, взяли простой ход, зато читается легко. И сделано красиво. Загар на Кубе самый удачный. Короче креатифф прикольный!
Есть одна бооольшая фигня в этом всём... Помимо очевидной проблемы с брэндингом (!), чо - то непонятно о чём вообще заявляет компания Астра... Непонятен мне инсайт..... Тоесть, если я не найму ИМЕННО эту контору, отпуск у меня получится плохой??? Но где RTB?????? Чем оправдано??! Я ВАЩЕ о них впервые слышу!!!!!! И до того как услышал получались супер трипы!!! Чтобы заявлять " Ноу Мартини - ноу пати" надо сперва построить Мартини!
... Лучше бы показали как хорош отпуск с ними, чем как плох без них.... По сути вижуал деливерит мессидж : Не рискуйте с организацией отпуска!!! Обратитесь к солидному агентству!!! Допустим, меня это трогает.... Что я делаю дальше??? Или гуглю лучшие по рекоммендациям агентства или спрашиваю знакомых. Интерестно,попадёт ли рекламируемая контора в топ списочек??? Ой..... походу нет... Да и телефон "НАТАША" на бумажке говорит скорее о том, что агентство мааааахонькое.... РЕЗУЛЬТАТ: Скорее всего я иду в другую контору путешествий.

В общем, очередная победа фана креативщиков над потребностями клиента... Прикольно, забавно, радостно для креативщиков. Но абсолютно бесполезно для компании... как её там..... оооочень меленько внизу.... Тануна... какая разница!
 
гость 13.09.12 13:36
исполнение (экзекьюшн на вашем языке) очень плохое. пережатые фотокарточки и некачественный пост
 
0
iRIO Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 13.09.12 14:18
Я смотрю на эти макеты и улыбаюсь, и это главное.. а то что нашеагенство специализируется на "Горнолыжные туры в Польшу, Австрию от турагенства Астра Делюкс – это отдых и туры высокого класса. Отдых Италия туры, горнолыжные туры в Австрию всегда будут подходить по цене и качеству обслуживания" - это меня, как маркдира, абсолютно не волнует..
 
0
ZloyKoper Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 13.09.12 15:04
-(
Какофония смысла
 
Бэнни Хилл 13.09.12 15:52
ммм, каламбур! креативно!
 
0
TestDriver Медаль за 100 комментариев! 13.09.12 17:01
Идея хорошая. Туроператорная. Коллажи – це було зайве. Оставили бы только изображение с фото, а все доп. смыслы и арт-директоровщину в сад.
 
0
ustrizza Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 13.09.12 17:14
хорошо, но слишком близко к референсам
http://4put.ru/...
http://const-fo...
http://www.art-...
 
Gangsta Cat 13.09.12 19:05
идея хорошая, но принты перегружены элементами (кому нужен этот клипарт на фоне?).
доработь и ок будет.
 
jnk39 13.09.12 21:31
+100
нормальная работа, но много лишнего
 
Ура! 13.09.12 20:12
Все смешалось кони/люди:) В чем спор опять?:)

Эта реклама интересней/привлекательней 99% того шлака, которое льется на нас. Браво клиенту (или агентству), что они пытаются сделать что-то нестандартное/другое/вызывающее.

С точки зрения фестивалей. Будет очень странно если эта работа пройдет даже в шорт лист так как здесь прямая визуализация без креативного твиста только экзекьюшн работа. Хотя иногда видишь подобного рода работы даже в финалистах.

В любом случае я считаю, что это лучше, чем "Хурагада за 200 долларов".
 
Korni Chukovski 14.09.12 00:31
Если замок Дракулы действительно был в Пенсильвании, тогда с принтами все Ок.
 
Кир 14.09.12 10:38
Урааа! Аж на 13-м комменте!
Вот первый человек, способный заметить явную ошибку!

во втором(!!!) предложении.

Господа комментаторы. Если вы способны дискутировать на тему арт-дирекшена, картинок, экзекьюшена и прочего, но при этом не способны заметить явную ошибку (Дракула и Пенсильвания), то чего стоят ваши комментарии?

П.С. Для себя адмитроллей вывел в отдельную группу.
П.П.С. В приложении еще пища для троллинга, набрасывайтесь.
 
Нажмите, чтобы увеличить.
Gangsta Cat 14.09.12 13:32
ёпта! а мне пора всю эту Кировщину-Витаминщину тоже в отдельную группу рекламы вывести?? я ещё ваши макеты не вычитывал!!!
 
Кир 14.09.12 15:08
готов оплачивать работу корректора. Если интересует - свяжитесь со мной.
 
бла 15.09.12 18:13
а идея-то украдена у РАМ360.
 
0
ustrizza Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 17.09.12 10:44
думал, только мне так показалось
 
Кир 17.09.12 12:29
)) а можно подробнее, плз. Чтоб я знал, у кого мы что украли)))
 
Ура! 14.09.12 11:27
2Кир

Это ошибка в пресс-релизе. Написания пресс-релиза штука непростая (хотя с виду все просто) и не каждый копирайтер/корректор/пиарщик может написать чего-то путевое. ИМО - обсуждение ошибки в пресс-релизе отношение к работе имеет очень далекое....хотя для троллинга это весело:))))
 
Кир 14.09.12 12:57
Это ошибка в пресс-релизе.
 










Рассылка креатива:

Рекомендуем




Рекомендуем